当前位置:首页 >招标采购 >中标公告
院区消防改造工程监理服务项目废标公告
发布时间:2024-12-31       阅读次数:5095

院区消防改造工程监理服务项目废标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:KTZBCS-2024225

采购项目名称:院区消防改造工程监理服务项目

二、项目废标/流标的原因

1、资格审查情况:经磋商小组评议,其中福建省宏浩工程管理有限公司未提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;福建鼎隆工程管理有限公司未提供有效的财务报告证明材料、未提供依法缴纳税收证明材料及未提供依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不合格;福建承辉工程项目管理有限公司和北京海策工程咨询有限公司资格性审查均合格

2、结论:本项目有效供应商不足3家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省司法警察训练总队     

地址:福州市晋安区前横路127号        

联系方式:范女士/0591-62718819      

2.采购代理机构信息

名 称:福建康泰招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层            

联系方式:陈东英、郑济生、刘传玉、潘碧宏0591-87803505            

3.项目联系方式

项目联系人:陈东英、郑济生、刘传玉、潘碧宏

电 话:  0591-87803505