当前位置:首页 >招标采购 >中标公告
福州市第一总医院达道院区低速冷冻离心机等设备采购项目(三次)废标公告
发布时间:2025-04-03       阅读次数:165

福州市第一总医院达道院区低速冷冻离心机等设备采购项目(三次)废标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:KTZBG-2024226-2

采购项目名称:福州市第一总医院达道院区低速冷冻离心机等设备采购项目(三次)

二、项目废标/流标的原因

1、资格审查情况:经资格审查小组评议,各投标人的资格性审查均通过。

2、符合性审查情况:经评标委员会评议,其中南昌杰扬医疗器械有限公司报价部分的“开标一览表”报价超出最高限价,符合性审查不通过,福州泽瑞生物科技有限公司和福州百顺畅行贸易有限公司的符合性审查均通过。

3、结论:本项目合同包1在评标期间,符合招标文件所有投标条件的投标人不足三家,本次招标程序终止,合同包1废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市第一总医院     

地址:福州市台江区达道路190号        

联系方式:施婷0591- 63526235      

2.采购代理机构信息

名 称:福建康泰招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区杨桥中路145号锦绣大厦七层            

联系方式:陈东英、郑济生、刘杰0591-87803505            

3.项目联系方式

项目联系人:陈东英、郑济生、刘杰

电 话:  0591-87803505